Что будет.. если ты зайдя в магазин после работы..а там из любимых пельменей выбора не будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169813)
сделаю тогда любимые пельмени сама..))))
пельмени тут метафора ведь??)я правильно поняла?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
песец пойду мышковать где есть
Наставник (99760)
Смешной вопрос... Я пельмени любимые сама делаю)
возьму буханку хлеба и банку майонеза(не морщитесь)))
Хранитель Истины (444676)
Да этого не может быть! Сейчас этих пельменей в любом магазине как грязи!
Никогда не покупаю магазинные,леплю сама и они как палочка-выручалочка,на всякий случай,если еще не готов обед,а нужно накормить,то всегда под рукой..)