Интересно, в какой стране мира живут самые отъявленные либерасты?

или все-таки наши российские либерасты самые либерасдатые?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178411)
наших никому не переплюнуть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Хватит как попугай повторять слова которых ты не понимаешь.
Вот почитай. Как нормальный человек может быть не согласен со своими правами? Хочешь чтоб тебе сапогом по морде - твой выбор и хреновый между прочим.

Либерализм (от лат.liberalis— свободный)— философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека.
Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах.
Верховный Наставник (117737)

В СШП живут самые последние отбросы человечества!!!!!

Хранитель Истины (308630)
наши сами жестокие и ПРЕДАТЕЛИ с большой буквы