Если бы вы могли дать маленькому ребенку только один совет за всю жизнь, что бы вы сказали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (12736)
маленькому? совет? да еще на всю оставшуюся жизнь?...тогда думаю,что-то типа: "Делай,у тебя все получится!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего не бойся
Верховный Наставник (242889)
Учись.
Наставник (34417)
Будь умным
Слушайся маму
Наставник (86597)
Положись на свой инстинкт если рядом нет мамы с папой. Он не подведет.
Ммм... столько хочется сказать, предостеречь,но только один...У меня уже не маленькие,так что я подросткам и переросткам)
наверное бы сказала так-
Доченька,сынушка,жизнь коротка,хотя сейчас вам кажется,что времени у вас много,скажу вам только одно,умейте любить и выслушивать,уважать и даже прощать,умейте отпустить любимого человека,если любовь к вам у него ушла,даже если вам будет плохо.берегите друг друга и свою семью,будьте терпимее к людям,не забывайте родителей и появляйтесь хотя бы раз в год на могилках ушедших близких.
В принципе это я им и говорю.
Мудрец (10126)
Никого не слушай. Все люди разные и универсальных рецептов счастья не бывает. Живи своим разумом - он у тебя есть, главное, не засоряй его лишним.
Как-то так))
Привет))
Не воспринимай жизнь слишком серьезно - живым тебе из нее все равно не выбраться
с годами он бы меня понял
Хранитель Истины (339819)
Уважай и береги своих родителей!!
Объясняю..Ребёнок всегда будет счастлив и благополучен, когда бережёт и уважает своих родителей!
Привет, Алёнка!!
Верховный Наставник (165862)
Думай о своей жизни сам. Даже если тебе всего пять лет.
промолчу.....это мой путь,разве я могу советовать...