вот говорят- у человека была психологическая травма...у меня такой вопрос

а бывают люди совсем без каких-либо травм?
даже если человек родился и всю жизнь жил на острове со своей семьей у него же тоже есть травма!
почему у одних психика рушится и оне становятся УГ, а другие еще сильнее и интересней?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Травма травме рознь, как и сила духа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303285)
Потому что некоторым просто нравится быть уг))
Наставник (83943)
С психикой-как с мышцами: микротравмы способствуют росту и развитию...а более травматичные-калечат.
Вообще, развитие личности невозможно без "проблем". Если нет обьективных трагедий, психика будет тренировать себя на трагедиях, "высосанных из пальца"))
Верховный Наставник (190825)
я не помню у себя психологической травмы..ну никакой. что не мешает мне быть УГ по доброй воле..характер такой
я не представляю,что такое травмы....