Так вот скажите пожалуйста это бред или как у меня в детсвте была травма головы и из-за повышенного

внутричерепного давления сильно болит голова - неврологи говорят что повышение внутричерепного давления это полсведвтия травмы и с этим придется жить и принимать медикаменты - лично я с этим уже давно смирилась
Но от психологов я слышу совсем другое что головная боль связанная с повышением внутричерепного давления это результат не травмы череппушки, а результат детско-родиетлских отношений и лечится это не медикаментами, а сеансами психоетарии без медикаментов - что тоя вэтот бред не верю
Теперь у меян вопрос - реально ли психолог своими сеансами раз и навсегда избавляет о таких болей без лекарств или это все вранье
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (492223)
Вранье. У меня у самой повышенное внутричерепное давление случается. И помогают только лекарства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
Не путайте психологов с народными лечителями....

Психологи лечат исключительно душевные раны...