А что сейчас за анекдоты и разговорчики может быть????Не при Сталине же живём))

Двое чукчей сидят на берегу Восточно-
Сибирского моря.
— Хочешь, анекдот расскажу?
— Не политический, однака. Сошлют еще!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
Решили испытать кто крепче - америкос, хохол и русский. Россия чукчу представила.
Задание - кто быстрее проголодавшись позвонит о жратве.
Заперли каждого в комнату с телефоном.
Америкос продержался двое суток
Хохол на третьи сутки звонит(у него в кармане кусок сала спрятан был).
Чукча не звонит четверо суток, пятеро.
На шестые сутки жюри открывет двери и...
сидит чукча на корточках перед телефоном и кланяясь ему говорит: тилифыона, тилифона, чукча кушать хочет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сталин ой, как нужен сейчас Украине, ой как нужен...