Впервые сейчас наблюдал как сокол(или ястреб) гонял ворон. КЛАСС!!! Не охотился, а именно гонял +++

Может он тут поселится? Я буду счастлив!!!
А Вас эти гадские вороны не достают в 5 утра своим карканьем?
Вороны за минуту исчезли. ВСЕ!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
Привет, Сереж. Вороны раньше доставали, когда рядом с домом гнездо на дереве было и орали они, как потерпевшие. Сейчас нет. Зато голуби достали по полной. Еще одна полоумная бабка из дома их кормит, они уже знают во сколько прилетать и обосрать нам все машины!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
А я видел как чайки скопу гоняли рядом со своим гнездовьем)

Не, вороны не достали) Они осенью достают, когда собираются в стаи и срут на головы)
Вообще непонятно, чего собираются то, если никуда не мигрируют)
Хранитель Истины (345451)
У нас во дворе живут три вороны и две сороки.
Голуби и мелкие птички отряда воробьиных в счет не идут..
Я их подкармливаю - вороны тут самые главные, потом сороки..
Между ними идет непримиримая война, вороны более расчетливы и действуют сообща.
Сороки - они одиночки, даже если это семья..
Хранитель Истины (306686)
Бабушка издавала ястребиные звуки, цыплята паали и притворялись мертвыми.

Видела, как орел поймал рыбу, ё-моё, вот она его трепала из стороны в сторону, пока он к горе своей с нею летел..зрелище, скажу тебе!