Вы кто - белая ворона или серая мышь? Вопросы: как стать человеком-невидимкой? Как стать заметным

человеком?

Кем ьыть предпочтительнее?

У вас получается быть тем или другим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145778)
Ну тут выбирать надо.Если очень заметен,то и внимания к тебе больше.Проблем...Если мало заметен...и пристают меньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424540)
я просто живу и не задаюсь целью стать мышью или звездой в шоке, детский сад давно закончен
Верховный Наставник (111938)
Присоединюсь к первому ответу... Добавлю только, что когда мне не хочется внимания, меня не замечают...
Чаще всего по неволе становлюсь белой вороной. Серой мышью быть никак не получается. А как стать - не знаю. Надо характер иметь определённый, может харизму, может интеллект...
Хранитель Истины (451035)
я хомякотик. хочу чтобы все слушали мои сказки, а никому они не нужны.