Владимир Жириновский: Путин может не пойти на президентские выборы, почему он так заявил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462505)
Да лан, это ложный ход подхалима, Пу протянет ещё два срока, а там видно будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Нашёл должность повыше..
Хранитель Истины (345451)
Путин действительно не хочет идти на выборы, но его окружение настаивает.
Столько бабла вложено на имидж, да еще больше не украдено, жаба их давит... )
Хранитель Истины (306825)
Он заявляет то, что ему скажут - нифига он не самостоятельный.