Так что готовьтесь. После выборов Путина сразу пенсионный возраст повысят. Это Кудрин заявил...+++

ну - чтобы поднять экономику. А то пенсионеры слишком много из бюджета сосут. Вы довольны? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (422033)
что пенсионный возраст, вон летнее время хотят ввести, вот это даааа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16781)
Мнение Кудрина никого уже не волнует. Как частное лицо он может делать любые заявления.