Щазз...вот заведу себе три...нет! четыре!!! аккаунта, буду сама се в любвях признаваться, стикеры цеплять, ругаца и мирица...сама с собой...Че еще надо с кучей ящиков делать тут?!.

:-)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (38075)
жаловаться не забудь сама на себя....ну что бы реальней))))))))) вечера хорошего)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49731)
падаждите...я записываю..)))))))))
Наставник (52565)
Вчера была передача по 1 каналу ."Повтори" называется.так вот тебе как раз не надо повторять это.))
А вот типа этого было.
Просветленный (503241)
А еще ЛО давать)))))
Ну ты, мать, и разошлась))))
Наставник (41284)
а ещё мои пять будут тебе, а твои пять будут мне! Договоримся?
Мудрец (12870)
Таня... Это моральный онанизм. Самоудовлетворяться физически даже приличней)))))))
Че разоралась ? ))
Приветик !
Верховный Наставник (136026)
а шить
Пронумеровать. И добавить каждый четный аккаунт нечетному в черный список и наоборот)))

Татьяна привет)
Верховный Наставник (146022)
Как интересно вы живете)) Ночки Танюш)