А вот смотрю я фильм 70-х годов.. Так там все тетьки на каблуках! А теперь все больше без каблуков..

Почему тётьки в эСССРе на каблуках ходили, а нынешние - не очень-то?!!!
Даже некатарые дядьки на каблуках!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
каблуки вредны но красиво ммммм!
цок-цок-цок
Привет, Наташечка, ЛюЖе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183942)
Ой, да по всякому ходили. Мода диктует.
Верховный Наставник (214028)
лабутены нах !
нынешние поаппетитней будут на фигуру...
Верховный Наставник (159595)
а вот ты знаешь что это такое? это боты...у них пустой каблук...в них женщины ножку сували вмести с туфелькой...

Наставник (50247)
просто мода стала более демократична, и появилось много красивых модных моделей обуви без каблуков. а чем не крути, без каблуков ходить намного удобнее)
Наставник (59965)
В СССР даже на дорогах асфальт был нормальный и даже во дворах
а я щас в жару ваще в шлепках хожууу...
правда тока на прогулку )

хэллоуу )