И Иисуса 2000 лет назад распяли,так жалко пля?Ну чё больше не нашли?Да они там все были иисусики

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...

1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от
бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты, товарищ, предлагаешь устранить Историческую Ошибку? Ну это, распять всех Иисусиков на х у й? Мысль, конечно, хорошая, но тут встает Проблема Материальных затрат и Трудовых ресурсов, так как любая Идея, если ее ВОПЛОЩАТЬ, тянет за собой как Предвиденные, так и Непредвиденные Расходы. А кто ПЛАТИТЬ будет? Исполнителей, я думаю, можно будет найти в достаточном количестве, а вот Проблема Финансирования, извини, стоит остро. Ты потянешь ОПЛАТИТЬ РАСХОДЫ? Сомневаюсь. Я тоже не потяну. А значит без Государственной Поддержки тут не обойтись. А значит надо НАШЕГО человека во Власть толкать, и лучше не одного, а много, чтоб голосов было БОЛЬШИНСТВО. А начинать, значит, надо с Агитации и Пропаганды твоей Идеи, чтоб заручиться поддержкой НАРОДНЫХ МАСС. Вот и работай пока в этом Направлении, а дальше - как Бог даст: даст - повесим всех, вернее разопнем на крестах, а не даст ... тогда сделаем это ПОЗЖЕ, когда даст, если только они НАС раньше не разопнут ... Их-то воон сколько, а НАС - ну ты, ну я тебя поддержу в этом Добром Деле ... А кто еще-то? Эй, люди! ДОБРОВОЛЬЦЫ на это дело есть? - Вот сейчас и посмотрим, МНОГО ли ЖЕЛАЮЩИХ наберется свои рученьки белые в их крови пачкать ...