Вы все знаете, вот объясните мне зачем у нас закрывают станции метро больше чем на год, чтобы

заменить эскалаторы? Это так долго?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (80479)
да это долгий процесс...внизу под ними не три шестерёнки которые двигают ленту...а механизм состоящий из огромного числа деталей и движущих узлов)у меня знакомый работает на обслуживании такого между Боровицкой и Библиотекой Ленина..когда я там побывала...и посмотрела всё изнутри...за два месяца такие работы провести не получится это точно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146953)
Нет , это еще дольше
Хранитель Истины (428521)
Враки это про эскалаторы там нитки хранят не знали что-ли . А закрывают что-бы не лазили всякие .
Наставник (90050)
Видела внизу будочки с бабульками??
Вот они то педальки и крутят
Теперь бабулек разгонят и эскалаторы будут сами ползать
Хранитель Истины (451035)
Ну и правильно, надо так работать, чтобы это не напрягало и не отвлекало от жизни.
Это только в Китае дом за 90 дней строят, а нам такое нафиг не надо.

да пох ваше метро у нас для замены двигателя на пол года закрыли фуникулер
Наставник (86597)
ну если принять во внимание праздники и питейные дни... да . капремонт всей системы - тноготрудное и сложное дело.
Пешком больше ходи, смотришь и похудеешь, а то отъелась как Порошенко.
Как выяснилось в своё время, это долгий процесс. У нас маленький эскалатор меняли больше года. Было сказано, что в России только один завод в Питере выпускает эту продукцию. Поэтому так долго. Не знаю, верить или нет.