Проживая в СССР и колеблясь вместе с партейной линией, вы колебались, но хорошо вписались в рынок вместе с тов. Чубаисом. Почему же тогда вы стали томским политиканом?

Ведь у вас все хорошо. И потолок на уши не давит...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (430913)
Так от того и стали, Григорий свет Ефiмович. Саме поди знаете - затягивает так, шта....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172787)
Последние 2 года все стало плохо. Ушел нормальный начальник, поставили такую, что и человеком ее называть не хочется....
Хранитель Истины (437413)
Не успел...сидел я тогда...
Верховный Наставник (170893)
после господина чубайса, который мне вовсе не товарищ, я как то осознал: что потолки нужно проектировать и делать самому.
Хранитель Истины (317704)
не согласен...я вписался в рынок с тов горбачевым, но пришли бандюки, да еще тупорылые и все порушили
Верховный Наставник (230581)
Офис Чубайса, меня просили облицевать кафалем но я его послал !
Верховный Наставник (164793)
С Чубайсами не вписались мы. Вот и сидим тут.))
Верховный Наставник (116486)
Чубайса чуть ВДВэшники не прибили . Вот это чуть его спасало
Наставник (73206)
Не вписалась я ,вот и отдыхаю тут(
Хранитель Истины (493338)
А не колебалась я