Как думаете она просто дура чтобы сейчас так подставлятся (президент начал борьбу с коррупцией)+

или у неё такая охренительная крыша что ей глубоко наплевать на верховного главнокомандующего и тем более на его антикоррупционные и проверяющие структуры? Кто эта таинственная крыша по вашему

16 июля 2017
Судья из Краснодарского края устроила своей дочери шикарную свадьбу с участием высокооплачиваемых звезд эстрады

Торжество оценивают в 2 миллиона долларов.

Свадьбу дочери зампредседателя Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой с широким размахом отмечали в конце июня в местном ресторане «Галич Холл», пишет интернет-портал «Блокнот-Краснодар». Выступить на празднике мама невесты пригласила певцов Николая Баскова и Иосифа Кобзона. Молодожены представили первый свадебный танец под живой вокал Валерия Меладзе, свою композицию исполнила певица Вера Брежнева. Именно на гонорары звезд эстрады потратили большую часть из выделенных на гуляния средств, общую сумму свадебного бюджета наблюдатели оценили в 2 миллионов долларов, сообщил в своем инстаграме адвокат Сергей Жорин. В интервью он отметил, что его удивляет, откуда у обычного судьи такие деньги и возможности, тогда как средние зарплаты в крае не превышают 20 тысяч рублей. По словам юриста, это «наглость и хамство», когда представитель судебного сообщества выставляет напоказ богатство, которое не соотносится с законным доходом.

По данным агентства Ura.ru, избранником дочери судьи стал представитель Следственного комитета Краснодарского края.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29832)
Президент уже достаточно давно ведёт борьбу с коррупцией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наверняка прозондировала почву, узнала мнение...
поедет лобзиком лес валить на колыму
Верховный Наставник (122723)
слава богу в вашем нищем болоте такого никогда произойти не сможет... да?
Хранитель Истины (393999)
Да ладно.....сомневаюсь я. Чтобы Кобзон в каком-то кабаке пел??? Для кого??? А вот насчёт Коли Баскова - сомнений нет....этот - споёт.....))
Наставник (35084)
а жених-то кто? да и зарплата у судей далеко не 20 тыс....
Хранитель Истины (337864)
Видела, разозлилась. Похоже от безнаказанности крышу сносит.