Почему у некоего пользователя тут не хватает чести признаться, что баллы у него отняли за трусливое и подлое стукачество, а всю вину валит на родственников других пользователей?

Нет бы сказать: "Да, у меня отняли баллы за то, что я стучал на все ответы, которые мне не нравились, был не прав и тд и тп". Хоть какое то уважение бы вызвал
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Кто же признается в этом? Только по падающим баллам и определяю сукачей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что он за эти баллы машину хотел купить или в кругосветку отправится - накой они вообще нужны?
Верховный Наставник (177527)
а как это можно *отнять баллы*? могут в бан отправить за некорректный вопрос - знаю... а вот про баллы? хм, не знала..
Верховный Наставник (233863)
Скажешь тоже
Хранитель Истины (266800)
не офицер, видать по всему...
Магистр (1087)
Извини, "капрал", если ты кого-то оскорбил, или ты вообще тролль, то чего бы на такого и не настучать,- вонь на ответах - это моветон. Не ндравится? Но за свои слова надо отвечать. К тому же, это вовсе может быть модератор, а не какой-то капралоненавистник