как называется район твоего города, где хорошо развита инфраструктура и он самый крутой для проживан

проживания, самый оптимальный?
У нас это пока ещё направление северо-запада. Ещё кусочки центрального, советского районов и калининского)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313525)
Весь наш маленький город удобен для проживания)
очень компактный, весь пронизан дорогами, транспорт ходит везде и он не забит )Пробок нет .
Каждый район горола имеет всё что надо, начиная от садов, школ и заканчивая базарчиками и аптеками))
Кроме всего прочего наш город из одного конца в другой можно проехать за минут 30))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Мне кажется к Воронежу в принципе не применимо выражение "крутой для проживания".
Верховный Наставник (241315)
Ну вот ты всё за меня и сказала!
Наставник (73047)
До недавнего времени это была Остоженка, Патриаршьи пруды, Арбат...так называемый "тихий центр"...
Но сейчас понастроили элитных комплексов в Хамовниках и Москва-сити...да и Рублевку уже можно спокойно к Москве отнести))
Наставник (83943)
У нас они по какому-то другому принципу делятся...Ленинский-историческая часть города, лицеи, гимназии, универы, театры, сталинская архитектура...Правобережный-ночные клубы, спортшколы, катки, более современный, Орджонекидзевский-ультрасовременный, новые жилые комплексы, громадные торгово-развлекательные и образовательные центры, арены и тп...Ну и так далее, до промышленных зон)) А кинотеатров, фитнесклубов и гипермаркетов везде одинаково понатыкано, поэтому выбираем скорее атмосферу))))
Хранитель Истины (325784)
Ну да...Крутой...)Не в этом городишке!)
Тут везде свои минусы и плюсы. Считается лучшим мкр Рекинцо.Но там фиговая вода и все наши платиковые производства в ту сторону дуют.
Есть ещё "Бастилия" так называемая. тоже хорошая инфраструктура,Сенеж рядом,но вода фигня.
В моём районе дома нормальные,близко только магазины и аптеки,рядом шоссе.Но самая лучшая вода в городе и заводы далеко.)
Верховный Наставник (140328)
Я на отшибе,в народе,называемой Куба,в центре шумно и пыльно,а у нас лошадки бегали...

Хранитель Истины (303266)
У нас нет крутых районов)))
Есть обычные и есть отсталые)))
Естессна, в центре жить проще, все рядом, нежели на окраинах в лесах и полях)))