Когда нибудь путали препараты или средство для чего то одного использовали для другого?

Средством для снятие лака протирали глаза?
А водоотталкивающим спреем для обуви как лаком для волос пользовались?
Нет?
А мы да...
Доброе утро!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83943)
Папа моим лаком для волос подмышки вместо дезика побрызгал...ходит, руки растопырил, говорит запах понравился, но ощущение накрахмаленное))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
от изжоги вместо соды выпил соли. был пьян
Верховный Наставник (116521)
Тёща ухогорло в нос
вместо понижающего давление дали повышающее, ну, было очень не до смеха...
чуть не завернул ласты
Просветленный (794109)
Сестра мазала руки кремом для бритья!
И это человек с ВО и знанием 2-х языков!
привет, вы чего там?)))
Хранитель Истины (321830)
Вот да, как раз для снятия лака как-то на ватный диск и лицо протерла, вместо лосьона. Задумалась.
As
Наставник (40021)
Доброе, жииизззнь моя))

было... крем для рук на зубную щётку выдавил...))