Вывел средства с партнёрского счёта на счёт для покупок. Хватает на один стикер, на Сафари-тур по Африке на двоих в отель VIP класса или на один вопрос-лидер... Что выбрать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169682)
У самого глаза разбегаются...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
сафари канешно ..стикер то ..ты мне подаришь ..)) НУ Счастливо тебе ...
падаре мну стикир, всиравно с астальныме нодуют , а я ходь пависилюсь.
На стикер я уже опоздала??
Верховный Наставник (140809)
Я бы выбрал деньги!))