Заехала в ветклинику, купить против клещей для собаки. В зале одна тетенька у кассы, я подошла спросила у продавца есть ли в наличие сие средство. Она сказала что есть. Тетенька та что у кассы активировать и давай рекламировать совсем другой товар, даже в

даже в руку мне вцепилась. Итог: те двое переругались. Я в итоге вышла ни с чем. Как бы вы поступили?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (258237)
Взяла бы то, за которым пришла, наверное, есть опыт или отзывы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Я бы купил одно.