Какие есть научные доказательства,что нам привезли настоящие мощи ,а не какие то непонятные кости неизвестнокого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115398)
В том то и дело, что нет никаких доказательств. ДНК анализ никто делать не будет, на основании того что не с чем сравнивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
N.
Наставник (35796)
да какая разница..
что настоящие, что не настоящие - все они одинаковы)
Ты главное верь
Хранитель Истины (437413)
Вере не нужны доказательства....,а сомневающийся - не верит вообще ни во что...
Хранитель Истины (355551)
Во-во.. Как говорится, это вопрос веры)))))
Верховный Наставник (233944)
Философский вопрос.
Миро должно быть . И чудеса творится.