"Сознайтесь, что вы всё это почерпнули из вредных книг… а я, вот видите, во всю свою жизнь ничего больше не читал, как святцы, зато ношу три звезды"... Что вы там читаете?

Что из вредного вы прояитали недавно? Или вы книг совсем не читаете?
А может, собрать все книги, и сжечь?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
А прикупила тут большую книженцию С.В. Соловьева "История России с древнейших времен", вечером приступлю. Как это сжечь? Что-то вы, батенька, совсем уж несуразное сморозили, надо бы вас все-таки как следует разъяснить и что-то с вами делать. Кузьмичу вон решили всем ОПС за ушком чесать, чуть не передрались деФФки-то, кто чесать будет. А с вами уж и не знаю...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Олешу сейчас читаю.."Зависть"он эту повесть под коксом писал..очень интересная весчь..
Наставник (53771)
Сдаётся мне, мил человек, что этот председатель, тучный после роскошного стола, едва шевеля губами, победил.
Наставник (67626)
Книги...буду читать ,.."Бикини" . Милота...диванчик ...шелест бумажных страниц...и никто не достает)
Хранитель Истины (428331)
Верно.Все беды от литературы смутили народ эти Пушкины, пленили счастьем каким-то , а его и вовсе не бывает оказывается .Вот тебе бабушка и Юрьев день.
Гроссмейстер (8728)
Не читал книжек и вот результат-ты аж старший прапорщик!
Это всмысле нимб у вас над головой из звезд ?