Вовремя остановиться--это сила воли большая или дар? у тебя как с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503992)
Если я пойду в разнос..то тормоза мои не работают....сметаю все на пути, даже и во вред себе)))))))
Тонюшка, день добрый!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647034)
Всё зависит от желания зая моего
Наставник (75547)
С этим ПРАНДБЛЕММЫ... Но по возможности - сдерживаюсь. Воспитание хорошее мля. Его не сразу убьёшь в себе затопчешь. Так бывает мешает порой!
Наставник (28176)
Все тормозные колодки стёр!