Сказать честно о нашей власти ?

Я в нее теперь влюблен! Мастера своего дела! Перечисляю: Товарищи Путин, Медведев, Пушков, Лавров, Шойгу. Госпожи Поклонская, Захарова и т.д! Так держать! Гните всякую сволочь внутри границы и за ее пределами! Вся Россия с вами, все русские и другие народы России! Ура!
Пушков и товарищ Бласковиц. Да, Советское время все же стало неким временным переходом от ужасов и беззакония царизма, с его религиозным преследованием меньшинств, работорговлей, разнузданностью и нарушением прав человека. Мы наконец подошли к Золотому Веку через тернии и пятиконечные звезды .
Дополнен 6 лет назад
Песков и Пушков и другие. И Теперь у нас узоры Лады богоматери .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нужно взять всё лучшее от Сталина и тогда на нас не будут вякать с Запада, олигархи не будут высасывать финансы, предназначенные для страны, а по телеку х ер ни не будет, типа Дома-2 Пусть говорят и прочего модного приговора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)

"Я и так до старости
У вас в палате староста.
А может быть до дряблости
Я буду тут как раб грести."

(В. В. П.)
"-"
Наставник (64675)
Чё , ебанулась ? Таблетки ,в аптеке покупаешь ?
а теперь дискотека!
Синус Косинусович,Тангенс по-прежнему крупнее Логарифма