Что хуже: когда власти не могут править честно и достойно или когда народу всё по...? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266824)
когда народу всё по барабану, тогда и в правители пробираются те, кому понятия чести и достоинства неведомы..."Всякий народ имеет ту власть, которую заслуживает".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё одинаково плохо.
Наставник (47883)
Народу никогда не бывает по... народ просто не знает, что делать. Что хорошо, этот момент уже потихоньку исправляется - люди уже пытаются самоорганизоваться через интернет - всякие там флешмобы, акции по сбору средств и т.д. Это конечно пока ученические попытки, но сам факт уже радует.
Наставник (77742)
Первое вытекает из второго.
Гроссмейстер (8305)
хуже когда и то и другое...что и наблюдается.
Привет тёзка)
Наставник (74486)
Когда все правители постоянно нечестные и недостойные, то любому народу постепенно становится все по.... Поэтому плохие правители - это всегда хуже, чем народ.
Просветленный (541983)
когда народу всё по...!!!.