Хорошо было в СССР !!! Отдохнуть хочешь? Вот тебе Крым, отдыхай. Нет, только Крым!!! А ты куда +++

хотел - в Малайзию? Фигу! Только Крым! ....куда ты денешься-то, с подводной лодки....))
Вот Крым и процветал.....буйным цветом. А реально - куда ещё ехать-то было???? )))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (222742)
А ещё можна было без отрыва от производства ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ещё Карпаты, Абхазия и Рижское взморье)
Наставник (54611)
Можно было "сходить" в Германию, Болгарию, Венгрию и т.д., ну в смысле в СА. Да и в страны СЭВ съездить, повзрослев
Наставник (96417)
Да масса курортов было при Союзе. Кроме Крыма и вообще Черного моря...
Мне нравилось в Карпатах зимой. Хотел на Сахалин съездить, но не успел.
И все это было практически даром, за счет профсоюзов