Мустафа врет, что в Крыму нет сельского хозяйства которое было при СССР и до+

аннексии полуострова Россией? кстати, а почему Путин не приказывает построить несколько атомных опреснительных установок чтобы навсегда решить проблему пресной воды, а заодно и электроэнергии чтобы не получать её по подводным кабелям из России. Всем странам строит атомные реакторы, а Крыму не хочет. Тем более, что сейчас они на порядки безопаснее, чем чернобыльские. Не обязательно их строить возле моря, можно и канал прорыть до опреснительной установки

https://news.rambler.ru/world/40021991-v-rade-pora...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248465)
Не все так просто, Мидвед. Для осмотического опреснения нужны мембран. У нас их производство не налажено. А вот почему не желают налаживать, тут честно скажу: не в курсах. Остальные же способы опреснения не просто энергозатратны, а очень энергозатратны. Плюс действительно возникает серьезная проблема с отходами. Короче, идиоты-менежёперы склоняются к паллиативному решению в виде водовода. Ну, скупой платит дважды. А то и трижды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63726)
многоходовочка , "а" аэропорт была уже "м" мост
Просветленный (586801)
Путин уверен, что скоро будет сухопутный путь в Крым и бесперебойная подача воды и электроэнергии с запорожской АЭС.