Скоро Томск-ответам кирдык. Будете скучать о либерастах, патриотах и другой+

психиатрически не стабильный элемент на этом проекте или нет? как думаете по чьему доносу прикроют эту лавочку, в смысле первым успеет стукнуть в компетентные органы

12 июля 2017
В Госдуму внесен очередной законопроект, ограничивающий пользователей интернета

В частности, предлагается ввести колоссальные штрафы за отказ удалять недостоверную информацию и противоправный контент из соцсетей. Размер штрафа для физических лиц составит от 3 до 5 миллионов рублей, для юридических – от 30 до 50 миллионов.

По замыслу законодателей, выглядеть это должно так: соцсети обязаны сделать форму для жалоб на подобный контент, после чего сервису даются сутки на проверку.

Законопроект об огромных штрафах за отказ удалять недостоверную информацию из соцсетей, в случае принятия нанесёт непопровимый удар по интернету. Об этом «Эху Москвы» рассказал ведущий юрист РосКомСвободы Саркис Дарбинян.

Законопроект уже получил поддержку вице-спикера Госдумы Игоря Лебедева.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77731)
Судя по заголовку Вашего вопроса, у Вас есть все шансы нарваться на штраф
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Без паники..и сгущения красок
Наставник (67626)
Вся страна врет....и ничё)
Хранитель Истины (259114)
Волк, срочно сюда !
руби сук, на котором сидишь
Хранитель Истины (355551)
Это больше касается мошенников. Знаете что такое сайт-зеркало? Виртуальный двойник известного интернет-магазина, принимающий заказы на товары и предоплату. К примеру. И доказать, добиться удаления, а тем более поймать таких персонажей ещё совсем недавно было почти невозможно - даже правовых инструментов такие не было. А зеркала свои они пекут как горячие пирожки. У меня муж так налетел, потому знаю.
Овна в нэте хоть поле засевай, должен же кто то эту *ь искоренить
Верховный Наставник (183866)
К пользователям это не имеет отношения. Штрафанут владельца сайта - физ. или юр.лицо.
И то ЗА ОТКАЗ. Ну так удалят и всё.
Давно пора, а то ваще обнаглели, мозги всем пудрят.
Верховный Наставник (148075)
Откуда он такие расценки то взял, с какого потолка? И это в стране, где 80% населения живет за чертой бедности!