Я не могу заблокировать рекламу у себя на планшете. Есть товарищи по несчастью? Вам не кажется, что мы скоро с трудом будем отыскивать вопросы и ответы среди рекламного контента?

Гарфилду не хватает все? Лазанья дорожает?!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Миша, дорогой, когда тебе было десять лет, у тебя не было
ни планшета, ни рекламы, ни товарищей по несчастью
...времена меняются, радуйся крепись!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
попробуйте установить на планшет адблок браузер.
Наставник (59213)
Причем конкретно на этом сайте из-за рекламы у меня нередко все тормозит. Бывает до нескольких минут страница тупо виснет.
Мудрец (13978)
Да не контент, а мусор! Где то мелькнуло, что ВВП разрешил увеличить количество рекламной шелухи и на телевидении!
он итальянец? от попандос. знала бы сразу что на европейском сайте сижу то вела бы себя культурнее.