Советник (4869)

Есть ли духи из Интернета, которые знают о вас больше, чем живые люди наяву вокруг вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27678)
разумеется, не своих же грузить плохим настроением, проблемами, желаниями - тут выпустил пар и норм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Мой ангел хранитель тока знает всю подноготную про меня)
Верховный Наставник (145869)
Интернет...ну у него тоже есть дух...Который вас не отпускает с ответов.
Наставник (38466)
неа)))
Магистр (1180)
палиция и администрация . ани же провели интернет !
Наставник (55906)
нет таких
Наставник (54158)
Я не доверяю сети то, что не должны знать окружающие меня люди.
А спецслужбы не в счёт.
Мудрец (22853)
Не только из интернета, есть такие, с которыми я сжилась вполне.

Любой здешний знает обо мне больше...