А я вот хочу задать такой вопрос.....Вы бережно относитесь к деньгам?....Я,знаю многих,кто их

просто комкает,пряча в кармане.....А ведь они этого не любят........Они любят бережного и мягкого обращения.....Тогда и они вернутся к Вам......ПРОВЕРЕНО!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324336)
Бережно. Это профессиональное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Люблю, ой люблю! Ношу в кошельке, расправленными.Но они мне руки жгут, как приходят так и уходят,
вот как-то так)
как там - деньги любят тишину - так что помолчим
Верховный Наставник (127588)
бред...
У меня не задерживаются..))
Просветленный (644869)
обыкновенно я кним отношусь. у меня вообще нет ничего мятого. я немного педант. но... я люблю ,чтобы деньги не расходились. ну люблю я их в плену держать)))
Более крупные ношу в кошельке расправленными, а 100-50 и мелочь у меня по карманам распихана, ибо неудобно в маршрутке с сумками еще и в рюкзак за кошельком лезть, чтоб за проезд заплатить.
Наставник (45664)
Бывает и всё наоборот, прямой зависимости нет.