Почему у некоторых людей кривые ноги? От чего это зависит

Оказывается у Агилеры ноги кривые,я даже внимания никогда не обращала ,а они реально кривые
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (225187)
причиной искривления может быть и стертая форма перенесенного в раннем возрасте рахита. У большинства людей встречается О-образная деформация, которая кроме моральных страданий со временем может причинить их обладателю и массу чисто физических проблем, особенно с возрастом: изменение оси бедра приводит к неравномерному распределению нагрузки. Коленный сустав не выдерживает, начинает проседать, структура хрящевой ткани нарушается, и готов артроз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
раньше говорили, что от не правильного пеленания
Хранитель Истины (281982)
на лошадях часто ездят
Верховный Наставник (186612)
родители не досмотрели ...
В детстве витаминаD недополучили........
Наставник (52565)
От спорта.Я ко всему лифтом не пользуюсь.Икры ног сильно накаченные.
Привет!
Наставник (57660)
Как будто последствия детского рахита...