Почему, некоторым людям мы доверяем, а некоторым нет... от чего это зависит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Некоторые редиски, и им нихочица доверять, а другие халосые Ну а остальное - это наши внутренние представления))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57660)
Видимо,был определённый опыт общения...

Верховный Наставник (128038)
Сама не понимаю,от чего это зависит..Кто то располагает к открытому общению..а кто то нет,а в чем секрет,не знаю.
Еще может быть такое,что мы слишком верим человеку,слишком много всего рассказываем,а ему это не нужно..не интересно.Тогда мы закрываемся и перестаем доверять..
Верховный Наставник (122380)
ну это жы элементарно... бозоны, мюоны, квазитроны ... протоны и электроны... и вота када они бамс встречаются... то... то... ммммммм... ну кароч появляется бозон Хигса так называемая частичка Бога... ненадолго правда... но ... если частицы встречаются часто то и бозоны постоянно появляются... и вот там где эта частичка Бога есть там есть и доверие... за то что доВерие это то что до Веры... а до Веры есть лишь Сам Бог.
если бы Кант жил в наше время он бы размышлял точно так же)
за то что Кант был очень скромным философом)