Опять Путин козни строит... Почему он НЕ ХОЧЕТ чтобы Украина шла в еврОПУ?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161586)
Мне жалко этих людей.. Будут страдать из-за глупости своих правителей.. Но отвечать надо.. Сколько можно уже нас возить мордой по столу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Давно пора ссаными тряпками их гнать.
Хранитель Истины (498116)
Дождётся Путин украинского авианосца у своих берегов!!!

По поводу твоего вопроса.
Хохлы ведут себя,как обычно: "А нас за что? "

UNA
Наставник (98884)
а в чем трудностти в этом биометрическоом контроле--ну снимут отпечатки пальцев и поехал дальше...в чем трудности ?
Верховный Наставник (233917)
Только зеркальный ответ и никак по другому. Не хотят иначе это их хохлопроблемы. Я бы выслал к хирам.