Кондолиза Райс: "Путин хотел, чтобы я уяснила суть: Янукович - мой человек, а Украина - наша"..

Экс-госсекретарь США Кондолиза Райс вспоминает: "Когда Владимир Путин и я находились в его кабинете на президентской даче в конце 2004 года, из смежной комнаты внезапно появился Янукович. Путин сказал: "Познакомьтесь с Виктором Януковичем, который баллотируется на пост президента Украины". Райс комментирует: "Путин хотел, чтобы я уяснила суть: он - мой человек, Украина - наша, не забывайте об этом".

Но, теперь уже не наша, хороша Украша, да не ваша)
http://www.washingtonpost.com/opinions/condoleezza-rice-will-america-heed-the-wake-up-call-of-ukraine/2014/03/07/cf087f74-a630-11e3-84d4-e59b1709222c_story.html?hpid=z3
http://www.delfi.ua/news/daily/foreign/obzor-inopressy-kak-ostanovit-razvoevavshegosya-putina.d?id=2111123
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2175)
Щяс начнутся конвульсии у путинистов и совков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4730)
Соврёт, так недорого возьмёт...
Верховный Наставник (180828)
Укры ведут себя как никому ненужная бл@дь - лишь бы о них говорили...
Советник (3130)
Харе злить местных патриотов троллей. Они уже слюной брюзжат, как верблюды)))
Я вас умоляю - только не вешайтесь!