Если женщина умная, красивая, воспитанная, имеет высшее образование и

знания во многих аспектах жизни, то почему бы ей не заниматься *цией?

Чего такой женщине стесняться?
Она никому ничего не должна, никому не чем не обязана, знает, что делает,
должно быть ей искренне нравится то, чем она занимается, это приносит ей
удовольствие физическое, моральное, и это приносит высокий доход, она сама
себе хозяйка жизни, сама выбирает клиентов - наверняка это такие же успешные
в жизни мужчины, с которыми и в постель-то лечь за счастье любой женщине бесплатно,
не то что уж там еще и за великие деньги!

я ЗА прости......к !!!

Если женщине платят деньги за то, что она умна, красива и с удовольствием наслаждается сексом
не мучаясь после угрызениями совести - то это ее нормальная жизнь, в которой ничего плохого я не вижу!

единственный риск - это подцепить какую-нибудь заразу! Если это произойдет и болезнь окажется неизлечимой, обидно, конечно! Опять-таки, наверное таким женщинам довольно трудно создать семью, выйти замуж, родить и воспитать ребенка! С другой стороны, думаю, семья им не нужна, они и так вполне себе удовлетворены жизнью и счастливы! Семья она опять же не все нужна и не для каждого представляет ценность! Посему считаю, что осуждать таких женщин - глупость, тоже мне судьи тут нашлись! Я дофига знаю женщин легко, казалось бы, поведения, но могу сказать, что они красивые, умные, интересные, веселые, беззаботные и как бы это странно не прозвучало - некоторые без труда вызывают к себе уважение не смотря на то, что в их ж о п е побывала сотня-другая х . ё в! Это ведь умудриться еще нужно, чтобы вот так жить!
И, думаю, если бы все женщины могли бы быть такими, они бы были! Но большинству природа подкинула множество недостатков, в том числе и умственных и поэтому КОМПЛЕКСЫ их сдерживают! Именно комплексы, а вовсе не воспитание, нормы морали или что-то еще!
*тки, которые занимаются сексом не столько за деньги, сколько потому что им нравится секс вызывают у меня восхищение, потому что когда женщине нравится секс по-настоящему, у меня, например, никогда не возникнет чувства, что это я её вые бал, несмотря на то, что член все-таки у меня, а у нее! но вот каким-то сверхъестественным образом есть женщины, которые создают такую вот ауру в постели, что ты как бы ни старался, не в силах завладеть ею, как личностью, а тело само по себе без этого теряет всякую ценность, и ты уходишь сука оплеванный и вроде бы ты потра хался, а по факту тебе не дали ничего, что ты хотел!!!!!!!!
Дополнен 6 лет назад
Более того, не исключаю такого положения вещей, когда захочется сказать прост...... ПОЖАЛУЙСТА, тра хайся только со мной и больше ни с кем! А потом еще будешь безнадежно годами преследовать ее и плакать в подушку, потому что твое ПОЖАЛУЙСТА + все материальные блага + твоя жизнь, тело и душа к ее ногам действия не возымели, потому что т р а х а ц а для нее - это важнее всего в жизни, а во всем остальном она сам с усам!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313525)
Настопиzдить может всё, даже секс)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242425)
ты прямо гейшу описал)
я знаю женщину, которая после развода ради содержания детей работала п р о ст и т уткой. Когда они подросли и появилось больше денег, перестала. Теперь стала верующей и ходит в баптистскую церковь регулярно
Ну лет до 30 норм так поскакать
А потом куда? Сертификат о вашем уважении на стенку повесить?)))
Потом надо замуж и дети.и дом. И всё как у людей..
Верховный Наставник (125720)
вот ты своей жене это и предложи...

даже не стала до конца читать...
я не настолько люблю секс,что б ложится без любви.....это нужно уметь,стать себе на шею....
Наставник (25245)
Ну и наплёл...