а вы знали,что Люсичка-это не маленькая косоглазая девочка,а хорошо воспитанная женщина с высшим образованием?

Дополнен 9 лет назад
А возможно,что это вообще мужчина,директор Банка
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (360697)
наХлый паклеп!! я вапще ниразуниабразованая , в абои стриляю ваще бис прицела , ару и пешу тока матам!!
ой,астарожнее!! уминя заског начинаица!!

Скальпель...зажим...тампон...плоскогубцы...отвертку...ключ на двенадцать
..фух..аперация завиршына..ая шота нипаняла..тетя Звета!!!мыжэ сабрале матацыкал!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451078)
Она просто так здесь отрывается.
Я тожи милиционер
да ладна))
Хранитель Истины (288472)
Совсем недавно узнал. Мне она сказала, что её зовут Франц Петрович, 58 лет, композитор, органист и исполнитель на виола да гамба...
Наставник (39681)
Не, не могёт быть! А как жыш тагда липчег из провалаки и крыжек от какаколы??? Этим тожы женсчин с верним абразаванием снабдяют?))))))

Приветуль!))
Наставник (80274)
Шо,у нас в шестой палати..???
А шо ана тут делаит..???
Я таГ и знала,шо сюда тока па бальшому блату..)))