Мы , женщины . из ребра - то всего мужского сделаны , а какие умные и красивые , представляете , если бы были сделаны мы из кости , имеющей костный мозг?))Хана мужикам было бы...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83294)

Нет , женщина создана из ребра зайки.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
В общем то...в ребре...как в плоской кости - мозг есть......тока он очень своеобразный...сильно отличается...
Что тут говорить? кто последний и был создан тот и совершенен.
Адам из пыли или глины(навоза) вы с кости это уже генетика.
ай и красивые и умные и интересные))
ха..бодливой корове ..бог рог не дал)