Говорят женщины любят умных мужчин.. а вот, например, если у мужчины красивые глаза, сильные руки, высокий рост, спортивное тело, приятный голос, то он умный мужчина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
стопудова))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
внешность можно и корректировать. внешность не говорит об уме
Наставник (99760)
нет, он артист, амплуа - герой-любовник... Там многа ума нинада)
Мудрец (12638)
Ум-то не в бицепсах и красивой внешности) или я что-то пропустила в этой жизни?
Наставник (25742)
нет.Он должен быть щедрым и богатым,к тому же.
Наставник (74486)
Так об уме ни слова не сказано, значит его либо нет, либо при таких внешних данных он и не нужен.
))) не исключено, кстати... бывает...