Как думаете, в отношениях должно быть легко или обязательно придумывать сложности, которые надо преодолевать?

На мой взгляд, легко должно быть с самого начала. С первых минут.
Человек, с которым сразу же чувствуете себя, как старые знакомые,
подходит вам больше того, которого надо обхаживать годами.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232907)
Если отношения надо постоянно выяснять - то их нету. Если их надо строить - их тоже нету. Людям должно быть комфортно с самого начала..умение слышать и готовность идти на компромисс - всегда обязательные условия, но главное, что б это было легко. Конечно, многие пары притираюцца долго и в итоге побеждают.А у некоторых все складываецца так, как будто они легли как пазлы - и это самый кайф)))))В жизни все бывает..но вот этот момент чувствования своего человека - на мой взгляд , самый важный.

салют)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да трудности жизнь преподнесёт, за ней не заржавеет
если все вокрух будет легко жизнь пройдет зря, ничему не научисси))))
привет Таня!))
Верховный Наставник (125720)
по-разному может начинаться. в смысле общение может вообще с какого-то недоразумения и проблемы начаться. а потом "опа" и щелкает.
Наставник (96363)
В том то и дело, что с самого начала обычно легко...
Проблемы появляются позже... )))