А вы помните то время, когда золотые зубы считались верхом благосостояния?....))))))

И да....у вас есть знакомые с золотыми зубами?...)))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165750)
у мужа два после армии поставил ,прикинь ,качество!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253095)
Помню то время...
Особенно запомнился один сотрудник на заводе, когда ещё мооолооод...
я работал на заводе, у нас был диспетчер цеха со всеми золотыми зубами!
Он, оказывается, приехал к нам с золотых приисков, работал там до этого.
Как улыбнётся, так аж ослепляет нафиг!
Не нравилось мне всё это...
Чисто интуитивно я тогда чувствовал, что человек в улыбке должен ослеплять душой!...
Верховный Наставник (153528)
моей однокласснице мамашка удружила-оплатила протезирование 13 золотых...жуть...но в те времена и выбирать то особо не с чего было
Конечно помню.....У моей мамы пол рта их было.
Наставник (47493)
Я помню циган которые торговали водярой, и говорили, что торговлю прекротят тогда, когда всем лошодям зубы золотые вставят
Верховный Наставник (165891)
Была невестка моих соседей, которую они из деревни вывезли)
Первое, что сделала свекровь- оплатила девушке металлокерамику)))