вы помните то время, когда 1 рубль считался за деньги ?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (370812)
конечно помню... я в армии служил на ЖБИ работали , нам талончики давали на 42 копейки, мы на них брали салат, второе, компот и пачку "Примы"... в Парке Горького на рупь можно до рвоты на аттракционах укататься... единый билет на месяц в Москве 6 рублей стоил!!! ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (444700)
Про рубль анекдоты ходили:
Мужик достает из кармана юбилейный рубль с Лениным идет в пивнушку и говорит:"Тут тебе не мавзолей. У меня не залежишься".
Верховный Наставник (167676)
Главное помнить,сколько их у тебя сейчас и что не всё в мире можно на них купить.
)
Деньги-это скалярная физическая величина.
Главное - вектор!
)
Хранитель Истины (487350)
Ещё бы! Это было 400 г колбасы "отдельная" и маленький батон.
И сдачи 4 копейки..
Хранитель Истины (287610)
ага) это когда мы ходили за молоком и квасом с бидонами, а на пластинках слушали "Синюю птицу"))