Эх..а помните времена, когда в самом начале только автор вопроса мог удалять ответы в своем вопросе?

А автор ответа - коменты в ответе.
Свой прикол в этом был.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я не настолько стар.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
это как-то нечестно. не нравятся ответы? не задавай в интернете вопросы
и куле?
Наставник (25944)
Я такой фигнёй всё равно никогда не пользуюсь и не пользовалсябы - это не что иное, как своего рода капитуляция. Но именно про ответы так и не помню такого. Комменты - было. Ответов - вроде нет.