Помните то время, когда у вас в семье был всего один

компьютер на всех? Дрались за него?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (405687)
Мне уступали без очереди)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81314)
Чего помнить-то. У меня и сейчас так.))
Наставник (35544)
Я застал времена, когда компьютеров вообще не было))
Хранитель Истины (268873)
Не дрались... а тада и особой надобности в нём не было. По очереди как то уживались.
Верховный Наставник (241816)
Нет) Я жила одна и он был мой)
Верховный Наставник (154052)
На работе у всех появились намного раньше, чем дома. Сыты были рабочими. В принципе как и сейчас.
Хранитель Истины (379588)
У нас и сейчас один комп. Правда есть еще 4 планшета.
Моим бабке и деду комп был без надобности, а потом я переехала от них и жила одна)))
А замуж вышла за программиста-электронщика, компы он собирал с полпинка, при желании, комп был бы даже у кота, личный)))
Хранитель Истины (301532)
Доооо....очередь была, однако))))
И вот сейчас опять так.....всё переломалось к хренам, один мой ноут остался...и я с широкой своей души даю его в вп остальным
Хранитель Истины (325784)
У нас был один на двоих,с дочей.
Не дрались.Или она сидела,я работала,гуляла,читала,спала-или наоборот.)))
Или ВМЕСТЕ сидели и ржали.)