Доброго дня, Взрослые! Интересно, а мужчина после допинга хочет секса абы с кем или, все таки, с интересующей его женщиной? Или ваАще не хочет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137847)
Катюнь,мужчины они ж тоже разные все)
Думаю,что все же с интересующей...вот только после принятого интересовать многие начинают)))))))))
Приветули,мой кАтёнок!!!! Радуюсь тебе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Да им по хрен, лишь бы баки слить)))
Приветик, Катюш!!!
Вот смАтри как у нас в Самаре женщины рассуждают И это правильный ответ