Ну реально, вы живете в городе, где вокруг пьющие, не зарабатывающие,

эгоистичные мужчины, которые считают, что их хорошее отношение нужно заслуживать и любить их за то, что они позволяют тебе "подай-принеси-уйди-не мешай".
А нормальные уехали на заработки или сменили место жительства.
Что делать будете, девушки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ой, плин, прямо город "зеро"))))

1. уехать
2. уйти-таки в монастырь))))))))))))))))
3. стать лесбиянкой - все лучше, чем кормить придурков)))))
4. достигнуть дзена и вообще не париться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Город больше миллиона людей,прям все уехали нормальные?Ну,ладно,я тогда тоже уеду))))
Хранитель Истины (313525)
Ты же знакомилась на сайте знакомств, можно было выбирать иногородних, а лучше иностранцев вообще))
Тоже уехала бы из этого ада)
Верховный Наставник (105284)
уеду тоже на заработки))
Наставник (77273)
я бы тоже уехала)) делов-то
уехала б на заработки
клала б плитку у Абрамовича
Просветленный (714943)
Ничего, уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Зачем себя заранее на мучения обрекать? Никогда не понимала этого мазохизма. а, если уж так хочется мужчину приличного. то тоже уехать в светлые дали
Верховный Наставник (101033)
Так уж получилось, что я мужа себе и так в другом городе нашла))) И тогда ещё без интернета!))
Хранитель Истины (324327)
Все поголовно пьющие и не приносящие деньги? Это город из 10 человек?
Не говори глупости, Лен))
Наставник (57451)
Ленок..я не пью..не кур. но на работу к себе не возьму... а вот просто засадить могу)))))))
Куда уехали, в Америку что ли? В России работы нет
сейчас в городах не очень-то и пьют.... у вас устаревшие представления.....
Я вслед за нормальными уеду )))))