У вас в городе много где больше рубля в день (смену) заработать реально?

Что такси-рубль в день/ночь в среднем, что Газель-ГАЗон в 3 конторах (куда пробивал-пытаюсь залезть) с зарплатой в 20-25-получается за 20-25 рабочих-так же-рубль в день, только что заморочек и нервотрепки меньше.
А БОЛЬШЕ-чтоб не по командировкам мотацца-практически НЕТ в городе зарплат.
У вас больше рубля в день много где выходит? И какая туда очередь желающих стоит?
Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (60496)
Мало вероятно. Водителей сейчас полно, город маленький чуть больше ста тыс жителей, полно служб такси и частников, цены тоже демократичные, максимум 250р с вокзала по городу, если службу вызвать 150-200.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428327)
Не знаю. Я видела в троллейбусе объявление .Требуются водители 22 000 рублей зарплата +соц.пакет. Здравствуйте .