Реально ли жить в таких городах?

На воде и плавать )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Лилипад (Lilypad) проект архитектора Винсента Каллебаута является концепцией полностью самодостаточного плавучего города. Планируется, что в этом городе на воде будут постоянно проживать люди, и его будущность зависит от инвесторов, которые пожелают вложиться в этот проект. Плавучий город сможет совершать кругосветное плавание в течение двух лет. В этом городе будет все необходимое для обычной жизни: квартиры, коттеджи, торговые центры, весь комплекс сферы услуг.

Но, скорее всего, Лилипад станем местом обитания богатых людей, ведь стоимость 10-ти квадратных метров жилья в этом плавучем городе будет начинаться с $12100. А люкс на 21-м этаже может обойтись в $11 млн. Этот проект мог бы приглянуться арабским эмирам, но похоже, что они еле справляются со своим теперешним строительством, не говоря уже о плавучем городе.

Плавучий город Лилипад(LILYPAD).
В 2020-м году должен появится первый плавучий горо...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пошёл пьяный погулять- укачало-упал-утонул
Опасно
''
Верховный Наставник (161665)
города будущего