Дамы, а вот реально... НАФИГА вам шуба? Тем более в городе. Объясните Колхознику пжл )

Нормальная кожаная куртка зимняя или че там-базара нет, но шуба за 200 с ликуем (да пох-не важно за скока) штук-нафига?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70354)
они вааще одеваются для того шоб на них смотрели все люди! это бред! специально понаблюдай за кикиморой тусящей)) она идёт ся осматривает и зырит кто на неё глядит)) по ходу дали им свободу-которую нельзя было давать!!)

Привет!) дай ей мильён-она потратит и будет ныть шо не в чем ходить!-нет мозгов 100% -их удел детей растить ну и шоб не толстела врабывать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
Чисто для понтов, говорю я, шубы не имея
Наставник (90050)
Это вопрос не мужчины,а крохобора
Не твоё дело!!Надо
Хранитель Истины (424752)
оспаде, ну это жы непередаваемые очучения струящегося меха), легкости, тепла. Я ж не пристаю, чтобы дал гаечным ключиком поиграть - ибо! - не понимаю кайфа)))))))))))
Наставник (27678)
в ней не бывает холодно, не бывает жарко, она красивее пуховиков и кожаных курток, она показатель того, что твой мужчина состоятелен и тебя любит
Мудрец (15421)
сегодня видел такую в автобусе в столицу
хз,зачем и почему,зато в шубе.
а из автобуса,поди ,в метро пойдёт...
Верховный Наставник (124602)
дружище, это вопрос 25-тилетней давности, тётьки живут пониманиями четвертьвековой давности.

немного не по теме, осенью видел чувака, примерно года на 2-3 меня старше, дык у чувака на шее золотая цепь толстенная. видеть чувак с пятого класса копил на мечту...
Хранитель Истины (393174)
Они в шубах и летом ходить готовы.... Понты типа. Точ так же в городе Внедорожник и нахрен не нужен.......это уже мужские понты. )))
Хранитель Истины (427236)
Для антуража )